Трансиверы в Москве

GPON OLT SFP UF GP C+ представляет собой фирменный трансивер, который был создан специально для совместного использования с провайдерскими терминалами UFiber OLT. GPON OLT SFP UF GP C+ - это инновацио...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
365₽x4 в сплит
Трансивер TP-LINK TL-SM321B (TL-SM321B)
Трансивер TP-LINK TL-SM321B (TL-SM321B)
от 1 460 ₽

Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321B Особенности/доп. информация 1000B...

данные с Яндекс Маркета

SFP-модуль TP-LINK TL-SM331TПоддержка 1000BASE-T в хост-системахПоддержка функции TX Disable (отключение передатчика)Передача данных на 100 метров по неэкранированной витой паре категории 5e или вышеП...

данные с Яндекс Маркета

Особенности Разъемы: SFP и оптический SC. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Поддерживает цифровую диагностику приемопередатчика (DDM), горячую замену модуля, не требующую отключения и перезагрузк...

данные с Яндекс Маркета

Форм-фактор: SFP; Разъем: SC Simplex; Скорость передачи данных: 1 Гбит/с; Одно-/двунаправленный режим работы: двунаправленный (duplex); Тип оптоволокна: одномодовое (SM); Максимальное расстояние перед...

данные с Яндекс Маркета

Полное Описание с выходом RJ45, двунаправленная передача данных до 1.25 Гбит/с, неэкранированная передача до 100 м Бренд MIKROTIK PartNumber/Артикул Производителя S-RJ01 Особенности/доп. информация RJ...

данные с Яндекс Маркета

D-Link 331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по опт...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
410₽x4 в сплит
Модуль GIGALINK (GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D)
Модуль GIGALINK (GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D)
от 1 640 ₽

Характеристики Тип: модуль SFP Кол-во разъемов, шт: 1 Тип разъема: SC Тип волокна: одномодовое Форм-фактор: SFP Питание, В: 3.3 Материал: сталь Расстояние передачи данных, м: 3000 Цвет: серый Количест...

данные с Яндекс Маркета

Особенности Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны, нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Описан...

данные с Яндекс Маркета

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче

данные с Яндекс Маркета

Описание: Его основа лазер с длиной волны 850нм (VCSEL Laser ») обеспечивающий функциональность в рамках стандарта для передачи данных на короткие расстояния 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим...

данные с Яндекс Маркета

TL-SM321A-2 - это двунаправленный SFP модуль WDM 1000Base-BX. Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм Совместимость со стандартом SFP-MSA Поддержк...

данные с Яндекс Маркета

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройст...

данные с Яндекс Маркета
383₽x4 в сплит
SFP-S1SC12-G-1310-1550 SFP-модуль
SFP-S1SC12-G-1310-1550 SFP-модуль
от 1 531 ₽

Особенности Разъемы: SFP и оптический SC. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Поддерживает цифровую диагностику приемопередатчика (DDM), горячую замену модуля, не требующую отключения и перезагрузк...

данные с Яндекс Маркета

Назначение Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол FibreChannel Стандарт 155 Мб/с FC Форм фактор SFP Интерфейс Single LC Тип оптического волокна Одномодовое (SM) Количество волокон...

данные с Яндекс Маркета

Тип оборудования - Модуль Huawei LTF8503-BH1 6.144G-850NM-0.12KM-MM-SFP+ 34060607

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
639₽x4 в сплит
Трансивер MikroTik S-31DLC20D, SFP-модуль
Трансивер MikroTik S-31DLC20D, SFP-модуль
от 2 557 ₽

Модуль MikroTik S-31DLC20D предназначен для подключения одномодового оптоволоконного кабеля. Отличительной особенностью данной модели передатчика является максимальное расстояние соединения до 20 кило...

данные с Яндекс Маркета

Модули RJ-45 (медные) SFP – это экономичное решение для организации двунаправленного соединения по медному кабелю. Модули спроектированы для построения соединений Fast/Gigabit по кабелю витой пары UTP...

данные с Яндекс Маркета

FT-SFP+-SR-0.5-D - это модульный компактный оптический трансивер с прошивкой Intel, поддержкой функции горячей замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM SFP цвет серебристый SFP-модуль TP-LINK TL-SM321A-2 представляет собой WDM-трансивер, основу которого составил интегрированный оптический интерфейс LC. Р...

данные с Яндекс Маркета

[Сетевое оборудование] D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Дополнительная информация Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение...

данные с Яндекс Маркета

Тип товара: Модуль GBIC / SFP / XFP; Модель: DH-GSFP-1310T-20-SMF; Тип оборудования: Модуль SFP; Тип модуля: SFP (miniGBIC); Количество портов: 1; Тип оптического кабеля: Одномодовый; Тип разъема: LC

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
366₽x4 в сплит
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A
от 1 464 ₽

[Сетевое оборудование] D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем LC) Дополнительно Данные трансивер...

данные с Яндекс Маркета
165₽x4 в сплит
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR20
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR20
от 661 ₽

Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR20(ACD-SFP-Plus-LR20) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 10. Тип разъема: LC. Тип оптово...

данные с Яндекс Маркета

Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 10GBASE-LR Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Дополнительные скорости передачи данных, Гбит/с: 1 Форм ф...

данные с Яндекс Маркета

Тип оборудования - Модуль Трансивер MT-P-854G-S5TD 4.25G 850NM 550M SFP LC DDM

данные с Яндекс Маркета

Тип оборудования - Модуль Трансивер MXPD-243S (SFP 1.25G 1310nm 10km LC SM)

данные с Яндекс Маркета

Тип оборудования - Оптический Модуль Huawei 4,25g-850nm-0,3km-mm-esfp HW LTD8542-BE + 4,25G-850NM-0.3KM-MM-ESFP волоконно-оптический приемопередатчик

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
650₽x4 в сплит
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
от 2 600 ₽

Модуль GLC-SX-MMD= предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает подключение его к сети с помощью интерфейса для работы с многомодовыми волоконно-оптическими линиями...

данные с Яндекс Маркета
418₽x4 в сплит
SFP трансивер TP-LINK TL-SM321B-2
SFP трансивер TP-LINK TL-SM321B-2
от 1 670 ₽

Двунаправленный sfp-модуль TP-Link TL-SM321B-2 - это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данн...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
54₽x4 в сплит
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20
от 217 ₽

Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Сандарт: 155 Мб/с FC Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155 Форм фактор: SFP Интерфейс: Single LC Тип оптического...

данные с Яндекс Маркета

Большой ассортимент и привлекательные цены на Трансиверы, в каталоге 26116 моделей продукции – преимущества заказа на нашем сайте. В Москве изделия из каталога продаются по выгодной стоимости. Купить продукцию можно по цене от 68 до 14550000 рублей. На отдельные модели распространяются скидки и действуют специальные предложения.