1000Base lx lh sfp в Москве

193₽x4 в сплит
Модуль CISCO GLC- LH- SMD
Модуль CISCO GLC- LH- SMD
от 773 ₽

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI). Cisco S...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
597₽x4 в сплит
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
от 2 387 ₽

Cisco GLC-LH-SMD- оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю. Работает на основе стандарта...

данные с Яндекс Маркета

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base- LX. Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (Single mode fiber, SMF), максима...

данные с Яндекс Маркета

Характеристика: Тип трансивера SFP -Оптоволокно. Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/с. Тип интерфейса - SFP. Потребляемая мощность (в обычном режиме)1,5 W. Оптоволоконный коннектор LC. Ст...

данные с Яндекс Маркета
460₽x4 в сплит
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
от 1 841 ₽

Бренд: Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD - это высококачественный трансивер, который обеспечивает надежную передачу данных на большие расстояния. Он был создан компанией Cisco, которая является одним...

данные с Яндекс Маркета

100 % оригинальный CISCO SFP трансивер. Оптический трансивер CISCO GLC-LH-SMD 1000BASE-LX LH SFP transceiver module, MMF SMF, 1310nm, DOM описание оптического трансивера CISCO GLC-LH-SMD Cisco SFP (S...

данные с Яндекс Маркета

Новое Оригинальное оборудование HP

данные с Яндекс Маркета

Модуль Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver Cisco SB MGBLX1 — оптический SFP трансивер для одномодового оптоволокна (SMF), длина волны 1310 нм. Модуль позволяет организовать с...

данные с Яндекс Маркета

SFP-модуль предназначен для построения оптической линии связи и служит интерфейсом передачи данных по оптическому кабелю на расстояние до 10 км. Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP дл...

данные с Яндекс Маркета
2788₽x4 в сплит
SFP трансивер MikroTik S-3553LC20D
SFP трансивер MikroTik S-3553LC20D
от 11 150 ₽

Adpar_property_list { width:100%; margin:0px 0px 0px; color:#555; } . adpar_property_list td { vertical-align: bottom; font-size:13px; vertical-align: top; background: url(images/dott. png) no-repeat;...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер CISCO 100BASE-LX SFP FOR FE PORT (GLC-FE-100LX) Длина волны: 1310HM Разъём LC Скорость передачи данных: 1GB Тип оптического волокна: Одномодовые (SM) Тип трансивера: SFP Оптический SFP транс...

данные с Яндекс Маркета

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче интерфейс: Ethernet 1000Base-LX разъем: LC Duplex скорость передачи да...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310,20km, LC

данные с Яндекс Маркета

Данное оборудование не совместимо с технологией PON (EPON, GPON, GEPON), а так же не является заменой оборудованию провайдера. FT-S1-X3120LD – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Sma...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер SFP SFP-LX. LC.20 OptiCin: 1Gbps, 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 20km, Pluggable miniGBIC LC Трансивер SFP SFP-LX. LC.20 OptiCin предлагает высокую скорость передачи данных до 1Gbps, что позволяе...

данные с Яндекс Маркета

FT-S1-W3120SD – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) для Gigabit Ethernet, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 10 км, рабочие длины в...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550,20km,LC

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
423₽x4 в сплит
Модуль SFP 20km Duplex, LC, SM, 1310nm, 1.25Gbps | ORIENT SFP-GE-LX-SM1310
Модуль SFP 20km Duplex, LC, SM, 1310nm, 1.25Gbps | ORIENT SFP-GE-LX-SM1...
от 1 690 ₽

ORIENT SFP-GE-LX-SM1310 Оптический трансивер Тип: SFP (mini-GBIC) - LC single mode Тип кабеля: Fibre Channel, 1000Base-T Скор. передачи данных: 1.25 Gbps Длинна волны: 1310 nm Тип кабеля: Protocol Gig...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Avago AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn AvagoОписание / Особенности Волоконно-оптический MMF приемопередатчик 1.25G...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
350₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link 310GT/A1A
SFP трансивер D-Link 310GT/A1A
от 1 400 ₽

[Сетевое оборудование] D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Дополнительная информация Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
1323₽x4 в сплит
SFP трансивер ZYXEL SFP-LX-10-D
SFP трансивер ZYXEL SFP-LX-10-D
от 5 290 ₽

Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D - это новое устройство в заводской упаковке, которое обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежность работы. Трансивер имеет форм-фактор SFP, что делает его комп...

данные с Яндекс Маркета

Это высококачественное устройство, предназначенное для передачи данных на большие расстояния. Трансивер CareLink CL-SFP-LX_10 SFP 1000Base-LX 1310nm LC обеспечивает стабильную и надежную передачу данн...

данные с Яндекс Маркета
713₽x4 в сплит
Модуль SFP D-Link 310GT/* LC 1310nm
Модуль SFP D-Link 310GT/* LC 1310nm
от 2 851 ₽

Полное Описание Трансивер 310GT/A1A использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей, длина волны 1310 нм Бренд D-LINK PartNumber/Артикул Производителя 31...

данные с Яндекс Маркета

Cisco GLC-LH-SM это уникальный оптический модуль, предназначенный для встраивания в современные коммутаторы Cisco. Подключается к коммутаторам или же маршрутизаторам. Трансиверы данной модели и произв...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
745₽x4 в сплит
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Медиаконвертер TP-Link MC220L
от 2 980 ₽

Медиаконвертер TP-Link MC220L MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Р...

данные с Яндекс Маркета
Sfp-gig-lx | alcatel compatible 1000base-lx 1310nm 10km sfp
Sfp-1g-lx | arista compatible 1000base-lx 1310nm 10km sfp

Интерфейсы 100BASE-FX Multi-Mode расстояние передачи данных 2Km, форм-фактор SFP SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Plug...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km интерфейс: Ethernet 1000Base-LX разъем: LC Duplex режим работы: двунаправленный (duplex) скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с тип оп...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
950₽x4 в сплит
SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D
SFP трансивер MikroTik S-31DLC20D
от 3 799 ₽

Модуль MikroTik S-31DLC20D предназначен для подключения одномодового оптоволоконного кабеля. Отличительной особенностью данной модели передатчика является максимальное расстояние соединения до 20 кило...

данные с Яндекс Маркета

Данное оборудование не совместимо с технологией PON (EPON, GPON, GEPON), а так же не является заменой оборудованию провайдера. FT-S1-W313SD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Smal...

данные с Яндекс Маркета

Оптический трансивер Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP. Тип разъема: LC. Симплекс: Да. Дуплекс: Нет. Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с. Передача сигнала на расстояние до: 40 км. Рабочая темпе...

данные с Яндекс Маркета

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм) скорость передачи данных: 1000

данные с Яндекс Маркета
341₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link DIS-S310LX
SFP трансивер D-Link DIS-S310LX
от 1 364 ₽

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи дан...

данные с Яндекс Маркета
270₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link DEM-311GT
SFP трансивер D-Link DEM-311GT
от 1 080 ₽

Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптово...

данные с Яндекс Маркета

Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45) Модуль SFP-GE-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5 на расстояние до 100 метров. интерфейс: Ethernet 1000Base-T разъем: RJ...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Reyee 1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m)

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550,20km,LC

данные с Яндекс Маркета

PV-Link PV-MC01G это медиаконвертер служит для преобразования электрического сигнала стандартов 10Base-T или 100Base в оптический 100Base-FX либо 1000Base-T в 1000Base-LX/SX или наоборот. Медиаконверт...

данные с Яндекс Маркета

Для подключения серверов и коммутаторов между собой используйте трансивер Zyxel, он станет незаменимой вещью для подключения интернет-коммутаторов, которые имеют SFP-лоты. Принцип работы осуществляетс...

данные с Яндекс Маркета

Модуль Opticin SFP-SX. LC.2 Модуль SFP, 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm

данные с Яндекс Маркета

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; Максимальная длина кабеля: 3 км

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
279₽x4 в сплит
Industrial SFP WDM 1,25 Гбит/с, 10 км, 1310/1490 нм, SMF, SC
Industrial SFP WDM 1,25 Гбит/с, 10 км, 1310/1490 нм, SMF, SC
от 1 117 ₽

Гарантия: 3 года; Скорость передачи: 1,25 Гбит/с; Дальность передачи: 10 км; Длина волны Tx: 1310 нм; Длина волны Rx: 1470-1510 нм; Мощность излучения Tx: -14…-8 дБм; Чувствительность приемника Rx: -2...

данные с Яндекс Маркета

FT-S1-W553SD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) для Fast Ethernet, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 3 км, рабочие длины волн T...

данные с Яндекс Маркета

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройст...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
703₽x4 в сплит
Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-FX, RJ-45, LFP
Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-FX, RJ-45, LFP
от 2 813 ₽

Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: SFP Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: DIP-переключатель Электропитание: Внешний БП 220...

данные с Яндекс Маркета

Название: Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP MlaxLink - это известный бренд, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных оптических модулей. Модуль MlaxLink SFP - это опт...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
750₽x4 в сплит
Трансивер Zyxel SFP-LX-10
Трансивер Zyxel SFP-LX-10
от 3 000 ₽

Промышленное сетевое оборудование ZYXEL SFP-LX-10 представляет из себя современный модуль расширения, который может выполнять целый ряд задач на протяжении длительного времени. Работа модуля строится...

данные с Яндекс Маркета

Модуль MlaxLink SFP WDM - это оптический одноволоконный трансивер, который обеспечивает передачу данных на скорости до 1.25 Гб/с на расстояние до 3 км. Он поддерживает длину волны 1310 нм и 1550 нм, а...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
174₽x4 в сплит
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC
от 695 ₽

Гарантия: 3 года Скорость передачи: 1,25 Гбит/с Дальность передачи: 20 км Длина волны Tx: 1310 нм Длина волны Rx: 1480-1581 нм Мощность излучения Tx: -9…-3 дБм Чувствительность приемника Rx: -20 дБм С...

данные с Яндекс Маркета

Интерфейс: ethernet 1000base-bx разъем: LC Simplex режим работы: двунаправленный (duplex)

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
605₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link 311GT/A1A
SFP трансивер D-Link 311GT/A1A
от 2 418 ₽

Трансивер D-Link 311GT Описание: Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью...

данные с Яндекс Маркета

FT-1000SFP — неуправляемое устройство уровня L1, поддерживает стандарты 10/100/1000Base-TX/1000Base-FX. Медиаконвертеры являются бюджетным решением для преобразования среды передачи данных «витая пара...

данные с Яндекс Маркета
321₽x4 в сплит
Модуль CISCO GLC-BX-U
Модуль CISCO GLC-BX-U
от 1 283 ₽

Компактный модуль Cisco GLC-BX-U с горячей заменой можно устанавливать и удалять даже при включенном коммутаторе. Применяется данный тип сетевого устройства в волоконных соединениях, что обеспечивает...

данные с Яндекс Маркета

Коммутаторы разъемы: RJ-45, SFP скорость передачи данных: 100 Мбит/с тип оптоволокна: многомодовое (MM), одномодовое (SM)

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
174₽x4 в сплит
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 10 км, 1310/1550 нм, SMF, SC
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 10 км, 1310/1550 нм, SMF, SC
от 695 ₽

Гарантия: 3 года Скорость передачи: 1,25 Гбит/с Дальность передачи: 10 км Длина волны Tx: 1310 нм Длина волны Rx: 1480-1580 нм Мощность излучения Tx: -14…-8 дБм Чувствительность приемника Rx: -22 дБм...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптово...

данные с Яндекс Маркета
6850₽x4 в сплит
SFP трансивер ZYXEL SFP-1000T
SFP трансивер ZYXEL SFP-1000T
от 27 398 ₽

Трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100м Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: . Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1. Тип разъема:...

данные с Яндекс Маркета

Тип товара: Модуль GBIC / SFP / XFP; Модель: MGBLX1; Тип оборудования: Трансивер; Тип модуля: SFP (miniGBIC); Количество портов: 1; Тип оптического кабеля: Одномодовый; Тип разъема: LC

данные с Яндекс Маркета

Трансивер FT-S1-M312LD – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) для Gigabit Ethernet, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 2 км, рабочие...

данные с Яндекс Маркета
251₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link 330R/3KM/A1A
SFP трансивер D-Link 330R/3KM/A1A
от 1 004 ₽

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройст...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер FT-S1-W3120SD – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) для Fast Ethernet, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочие...

данные с Яндекс Маркета

Модель DMC-G01LC Бренд D-LINK PartNumber/Артикул Производителя DMC-G01LC Особенности/доп. информация 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth Тип Медиаконвертер Длина упаковки (ед) 0.105 Ширина упаковки (ед) 0.0...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, 1550нм, два коннектора LC/PC, возможность работы в более широком температурном режиме по сравнению с аналогами, DOM (Digital Optical Monitoring) разъем: LC скорость пе...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
875₽x4 в сплит
SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD
SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD
от 3 500 ₽

Модуль GLC-SX-MMD= предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает подключение его к сети с помощью интерфейса для работы с многомодовыми волоконно-оптическими линиями...

данные с Яндекс Маркета

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначе...

данные с Яндекс Маркета
488₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link DEM-210
SFP трансивер D-Link DEM-210
от 1 950 ₽

SFP D-Link DEM-210 - это высокопроизводительное решение, предназначенное для передачи данных с помощью оптического канала. Отличительной особенностью данной модели является возможность "горячего" подк...

данные с Яндекс Маркета

Предназначен для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабел...

данные с Яндекс Маркета
1148₽x4 в сплит
Конвертер D-Link DMC-810SC/B9A
Конвертер D-Link DMC-810SC/B9A
от 4 592 ₽

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A, 1000-T to 1000-LX Fiber (10km, SC) Тип: медиаконвертер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1. Ти...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
724₽x4 в сплит
Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100 метров
Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100 метров
от 2 895 ₽

Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM331T Категория Применения SMB Особенности/доп. информация 1000BASE-T RJ45 100 метров Тип Модуль SFP Полное Описание 1000BASE-T RJ45 100 метров Длина...

данные с Яндекс Маркета

Оптический модуль HP X120 1G SFP LC LX, JD119B доступен для заказа. Модуль передает данные на расстояние до 10 км по одномодовому оптическому волокну SMF. Длина волны 1310nm. Вы можете купить трансиве...

данные с Яндекс Маркета

Для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и 1000Base-SX/LX оптическими сегментами сети Gigabit Ethernet PLANET предлагает высокопроизводительные и надежные медиаконвертеры серии GT-8...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
700₽x4 в сплит
SFP+ трансивер Intel E10GSFPSR
SFP+ трансивер Intel E10GSFPSR
от 2 800 ₽

Трансивер Intel SFP+ E10GSFPSR 903239 Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: . Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 10. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля:...

данные с Яндекс Маркета

D_HEIGHT 22 D_LENGTH 31 D_WIDTH 22 EANUPCCode 190017245850 . adpar_property_list { width:100%; margin:0px 0px 0px; color:#555; } . adpar_property_list td { vertical-align: bottom; font-size:13px; vert...

данные с Яндекс Маркета

ХарактеристикиПроизводительD-LinkМодельDMC-G10SCАвтоопределение скорости портаЕстьБлок питанияВнешнийВарианты крепленияНетВес (грамм)124Возможность монтажа в шкаф 19"НетГарантия производителя1 годДлин...

данные с Яндекс Маркета

Bouz Group предлагает к поставке оптическией трансивер Cisco GLC-LH-SM=. Удобный и компактный, модуль позволяет расширить возможности оборудования и повысить эффективность. Вы можете купить модуль Cis...

данные с Яндекс Маркета

EXPI9400PT - в наличии Description: HP NC110T PCI Express Gigabit Server Adapter Part Number(s) Manufacturer Part# 434905-B21 434982-001, 434903-001 EXPI9400PTBLK, EXPI9400PT Specifications: Category...

данные с Яндекс Маркета

Tfortis SFP-модуль медный 1Гбит/с - Витая пара, SFP 1000Base-T (1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100 метров) (цена за пару) скорость передачи данных: 1 Гбит/с

данные с Яндекс Маркета

Kaspersky Premium + Kaspersky Safe Kids на 1 год – это комплексный подход к обеспечению безопасности, учитывающий современные потребности в защите цифровой личности и приватности, чтобы вам было макси...

данные с Яндекс Маркета

Искали где купить Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm от производителя FINISAR? Вы можете сделать это у нас! С доставкой по всей России, мы предлагаем хорошие ц...

данные с Яндекс Маркета
498₽x4 в сплит
SFP трансивер D-Link DEM-312GT2
SFP трансивер D-Link DEM-312GT2
от 1 990 ₽

[Сетевое оборудование] D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
1672₽x4 в сплит
Маршрутизатор MikroTik CRS106-1C-5S
Маршрутизатор MikroTik CRS106-1C-5S
от 6 688 ₽

Интеллектуальный коммутатор, 5 портов SFP, 1 комбинированный порт (SFP или Gigabit Ethernet), процессор 400 МГц, RAM 128 МБ, корпус для установки на столе, RouterOS L5Cloud Router Switch 106-1C-5S - э...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
4703₽x4 в сплит
Коммутатор Gigabit Ethernet Osnovo SW-7028
Коммутатор Gigabit Ethernet Osnovo SW-7028
от 18 810 ₽

OSNOVO SW-7028 - Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов SW7028 предназначен для объединения устройств в общую сеть. Коммутатор SW-7028 оснащен 8ю SFP слотами Gigabit Ethernet (1000 Ba...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver

данные с Яндекс Маркета

Большой ассортимент и привлекательные цены на 1000Base lx lh sfp, в каталоге 10834 моделей продукции – преимущества заказа на нашем сайте. В Москве изделия из каталога продаются по выгодной стоимости. Купить продукцию можно по цене от 126 до 843778 рублей. На отдельные модели распространяются скидки и действуют специальные предложения.