100 1000base t sfp 10 в Москве

Express доставка
241₽x4 в сплит
Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-X, RJ-45
Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-X, RJ-45
от 965 ₽

Гарантия: 1 год Скорость передачи данных (волокно): 1000 Мбит/с Скорость передачи данных (витая пара): 10/100/1000 Мбит/с Тип линейного порта: SFP Тип клиентского порта: RJ-45 (8p8c) Функция LFP (Link...

данные с Яндекс Маркета

ХарактеристикиПроизводительD-LinkМодельDGS-1210-28/FLAccess Control ListНетClassless Inter-Domain Routing (CIDR)НетDHCP серверДаJumbo FrameЕстьPort Based Network Access ControlНетPort TrunkingНетPower...

данные с Яндекс Маркета
2127₽x4 в сплит
Трансивер ZyXEL 91-010-172001B
Трансивер ZyXEL 91-010-172001B
от 8 506 ₽

Интерфейс: Ethernet 1000Base-T разъем: RJ-45 режим работы: однонаправленный (simplex) скорость передачи данных: 1 Гбит/с тип оптоволокна: одномодовое (SM)

данные с Яндекс Маркета

Свойства: - передача данных до 100м по медной витой паре (TP) - 10/100/1000Base-T с применением функции SGMII - RJ-45 коннектор Применение: - Ethernet 10Base-T, при условии поддержки коммутатором функ...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
670₽x4 в сплит
Industrial SFP Copper 10/100/1000 Мбит/с, 0,1 км, UTP, RJ45
Industrial SFP Copper 10/100/1000 Мбит/с, 0,1 км, UTP, RJ45
от 2 680 ₽

Гарантия: 3 года Скорость передачи: 10/100/1000 Мбит/с Дальность передачи: 0,1 км Стандарт Ethernet: 100Base-T, 1000Base-T Рабочая температура: -40.+85 °С Функция DDM: отсутствует разъем: RJ-45 скоро...

данные с Яндекс Маркета

Тип устройства: коммутатор; Возможность установки в стойку: есть; Количество LAN-портов: 16; Базовая скорость передачи данных: 1 Гбит/с; Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: 4; Максимальная ск...

данные с Яндекс Маркета

Настраиваемый коммутатор серии WebSmart DGS-1210-20, оснащенный 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (DGS-1210-20/F)/4 портами 1000Base-X SFP (DGS-1210-20/C), поддерживает...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер SmartLine sfp-10/100/1000 Base T-rj45-100m На все наши товары действует гарантия 1 год от нашего магазина

данные с Яндекс Маркета

Это высококачественное устройство, разработанное для обеспечения стабильной и быстрой передачи данных между сетевыми устройствами. Трансивер 3Com 3CSFP93 1000BASE-T SFP Transceiver (1*10/100/1000 TP)...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
2628₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME
от 10 513 ₽

A1A Настраиваемый коммутатор DGS-1100-10/ME оснащен 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами и предназначен для развертывания сетей Metro Ethernet. DGS-1100-10/ME выполнен в прочном и надежном ко...

данные с Яндекс Маркета

Медиаконвертер BZ-MC-1G-RJ45SFP- устройство для преобразования Ethernet-сигнала 10/100/1000BASE-T в формат 1000BASE-FX для передачи по оптическому каналу. Конвертация эффективно увеличивает дальность...

данные с Яндекс Маркета

Гарантия: 2 года Скорость передачи данных (волокно): 100/1000 Мбит/с Скорость передачи данных (витая пара): 10/100/1000 Мбит/с Тип линейного порта: SFP Тип клиентского порта: RJ-45 (8p8c) Функция LFP...

данные с Яндекс Маркета

Волоконно-оптический приемопередатчик Fibertrade FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, (прошивка Cisco) OEM длина кабеля: 100 м назначение: оптический, аудио оптический

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
730₽x4 в сплит
Медиаконвертер D-link DMC-G01LC /C1A
Медиаконвертер D-link DMC-G01LC /C1A
от 2 920 ₽

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100/1000Base-X по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет...

данные с Яндекс Маркета

Модуль Cisco SB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver Cisco SB MGBLX1 — оптический SFP трансивер для одномодового оптоволокна (SMF), длина волны 1310 нм. Модуль позволяет организовать с...

данные с Яндекс Маркета

Настраиваемый коммутатор серии EasySmart DGS-1100-26MPPV2, оснащенный 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, предназначен для использования в сетях предприятий...

данные с Яндекс Маркета
4349₽x4 в сплит
Коммутатор D-link DGS-1210-20/ME/A1A
Коммутатор D-link DGS-1210-20/ME/A1A
от 17 395 ₽

Коммутатор DGS-1210-20/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный коммутатор оснащен 16 портами 10/100/1000Base-T для подключения по витой паре, а также 4 SFP-портами...

данные с Яндекс Маркета

FT-S1-RJ45 – это модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) с SGMII интерфейсом, стандарта 10/100/1000BASE-T, которые входят в группу стандартов IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab что позво...

данные с Яндекс Маркета

SFP-модуль предназначен для построения оптической линии связи и служит интерфейсом передачи данных по оптическому кабелю на расстояние до 10 км. Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP дл...

данные с Яндекс Маркета

Название товара: Модуль MlaxLink UTP SFP 10/100/1000 Мб/с 0,1 км RJ45 SGMII LI: ON AN: ON MlaxLink - это известный бренд, который зарекомендовал себя как надежный производитель качественных сетевых ус...

данные с Яндекс Маркета

Особенности: - модули предназначены для Gigabit SFP slot порта - SGMII - поддержка режимов работы 10/100/1000Base-T в коммутаторах Gigabit Ethernet поддерживающих SGMII interface - возможность горя...

данные с Яндекс Маркета

Серия коммутаторов D-Link DES-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения. Оснащенные 24 или 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 BASE-T и 2 комбо-портами 10/100/1000 BA...

данные с Яндекс Маркета
2889₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1010MP
Коммутатор D-Link DGS-1010MP
от 11 557 ₽

[Сетевое оборудование] D-Link DGS-1010MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 9 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (8 портов с поддержкой PoE 802....

данные с Яндекс Маркета

МедиаконвертерВ SNR-CVT-1000SFP преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T вВ сигнал 100/1000Base-FX, оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетев...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
755₽x4 в сплит
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Медиаконвертер TP-Link MC220L
от 3 019 ₽

Медиаконвертер TP-Link MC220L MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Р...

данные с Яндекс Маркета
Fiber optic media converter 10 100 1000base t x to 1000base sx lx sfp s...
Медиаконвертер ntss 1000 sfp с rj45 портом 10 100 1000base tx 1000base f...

[Сетевое оборудование] D-Link DGS-1250-52X/A1A Настраиваемый L2 коммутатор c 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ Комплект поставки Настраиваемый коммутатор, кабель питания, комплек...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
703₽x4 в сплит
Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-FX, RJ-45, LFP
Медиаконвертер SFP, 10/100/1000Base-T – 1000Base-FX, RJ-45, LFP
от 2 813 ₽

Гарантия: 2 года Тип устройства: Медиаконвертер Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Тип линейного порта: SFP Тип клиентского порта: RJ-45 Управление: DIP-переключатель Электропитание: Внешний БП 220...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
561₽x4 в сплит
Модуль SFP Multico SFP-1000TX
Модуль SFP Multico SFP-1000TX
от 2 243 ₽

Разъем: RJ-45 скорость передачи данных: 1 Гбит/с

данные с Яндекс Маркета

Конвертер FiberTrade FT-MC-SFP Медиаконвертер из 10/100/1000 BASE-T (RJ45) в 100/1000Base-FX (SFP)

данные с Яндекс Маркета

PV-Link PV-MC01G это медиаконвертер служит для преобразования электрического сигнала стандартов 10Base-T или 100Base в оптический 100Base-FX либо 1000Base-T в 1000Base-LX/SX или наоборот. Медиаконверт...

данные с Яндекс Маркета

P/FL1A 8G 2SFP 8PoE+ 65W управляемыйАппаратное обеспечениеОперативная память• 256 МБFlash-память• 32 МБИнтерфейсы8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ2 порта 1000Base-X SFPИндикаторыPowerLink/Ac...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
184₽x4 в сплит
Модуль SFP Multico SFP-1000A 20km SC DDM
Модуль SFP Multico SFP-1000A 20km SC DDM
от 736 ₽

Длина кабеля до 20 км; Simplex SC; 1 порт 1000Base-LX

данные с Яндекс Маркета

FT-1000SFP — неуправляемое устройство уровня L1, поддерживает стандарты 10/100/1000Base-TX/1000Base-FX. Медиаконвертеры являются бюджетным решением для преобразования среды передачи данных «витая пара...

данные с Яндекс Маркета

100 % оригинальный CISCO SFP трансивер. Оптический трансивер CISCO GLC-LH-SMD 1000BASE-LX LH SFP transceiver module, MMF SMF, 1310nm, DOM описание оптического трансивера CISCO GLC-LH-SMD Cisco SFP (S...

данные с Яндекс Маркета

Производитель Planet Код производителя GTP-805A Версия 2 Медный порт Интерфейс 10/100 / 1000BASE-T Ethernet TP с автоматическим согласованием, авто-MDI / MDI-X с функцией инжектора PoE Порт SFP GTP-80...

данные с Яндекс Маркета

Линейка DGS Тип оборудования Коммутатор Модель DGS-1510-52XMP/A1A Позиционирование Для больших рабочих групп Управление Управляемый Уровень коммутатора 2 Поддержка коммутации 3-го уровня Нет Порты 10/...

данные с Яндекс Маркета

PLANET IGT-815AT IP30 Compact size Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T Media Converter (-40 to 75 C, LFP Supported)

данные с Яндекс Маркета

Разъем: RJ-45 скорость передачи данных: 1 Гбит/с

данные с Яндекс Маркета
1025₽x4 в сплит
Конвертер Osnovo OMC-1000-11X
Конвертер Osnovo OMC-1000-11X
от 4 100 ₽

Гигабитный медиаконвертер, 1x10/100/1000Base-T, 1 x GE SFP 1000Base-X

данные с Яндекс Маркета

Свойства: - разъем для 10G SFP+ порта и RJ-45 для витой пары - поддержка 100BASE-TX/1000BASE-T/10GBASE-T Ethernet с XGMII интерфейсом - соответствие SFF-8431 и SFF-8432 MSA - до 30м 10GBASE-T на витой...

данные с Яндекс Маркета
7371₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1026MP/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1026MP/A1A
от 29 484 ₽

Коммутатор DGS-1026MP с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet-кабели на такие ус...

данные с Яндекс Маркета
2808₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2
от 11 231 ₽

Коммутатор DES-1210-28/ME Metro Ethernet оснащен 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами SFP и 2 портами двойного назначения (dual personality) 10/100/1000Base-T или SFP. Предназначенный для развертывания...

данные с Яндекс Маркета

Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов SW-7042 предназначен для передачи данных между различными сетевыми устройствами. Коммутатор оснащен двумя отдельными Gigabit Ethernet SFPслотами (...

данные с Яндекс Маркета

Настраиваемый коммутатор серии WebSmart DGS-1210-10MP, оснащенный 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции уп...

данные с Яндекс Маркета

Общая информация Модель товараИнформацияВсе Ethernet-порты поддерживают встроенную защиту от статического электричества до 6 кВ. Она обеспечивает устойчивость медных портов к наведенному напряжению и...

данные с Яндекс Маркета

Сетевая карта USB-C 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Интерфейс: USB 3.0 Type-C Порт: 1 xRJ45, 10/100/1000 Мбит/сек Чипсет: Realtek RTL8153 Соответствует стандартам: 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Eth...

данные с Яндекс Маркета

Медиаконвертер для преобразования 100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом

данные с Яндекс Маркета

Данное оборудование не совместимо с технологией PON (EPON, GPON, GEPON), а так же не является заменой оборудованию провайдера. Мини-медиаконвертер FT-1000SFP-MINI — неуправляемое устройство уровня L1,...

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Fibertrade FT-SFP-Copper-10-1000(FT-SFP-Copper-10-1000 (CS)) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1. Тип разъ...

данные с Яндекс Маркета

[Сетевое оборудование] D-Link 712/A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) масса(кг) 0.06 GTD Number 10131010/130323/3085882 GTIN 00000000000000 Cтрана-производитель тайвань (китай) Партноме...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
2096₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1JP
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1JP
от 8 385 ₽

Настраиваемый коммутатор DGS-1100-06/ME оснащен 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 SFP-портом. Предназначенный для развертывания сетей Metro Ethernet, данный коммутатор выполнен в надежном корпусе и подд...

данные с Яндекс Маркета
6489₽x4 в сплит
SFP трансивер ZYXEL SFP-1000T
SFP трансивер ZYXEL SFP-1000T
от 25 956 ₽

Трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100м Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: . Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1. Тип разъема:...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
698₽x4 в сплит
Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100 метров
Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100 метров
от 2 793 ₽

Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM331T Категория Применения SMB Особенности/доп. информация 1000BASE-T RJ45 100 метров Тип Модуль SFP Полное Описание 1000BASE-T RJ45 100 метров Длина...

данные с Яндекс Маркета

Медный трансивер SFP, 10/100/1000 Мбит/с, 1000 BASE-T, IEEE 802.3, коннектор RJ-45, дальность 100м, дуплексное устройство, предпочтителен Master Mode

данные с Яндекс Маркета

FT-S1-W3120SD – двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) для Gigabit Ethernet, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 10 км, рабочие длины в...

данные с Яндекс Маркета
2317₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME
от 9 268 ₽

Коммутатор DGS-1210-10/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-T для подключения по витой паре, а также 2 SFP-портами,...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/C1
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/C1
от 17 932 ₽

Тип: Коммутатор; Установка: В стойку; Поддерживаемая скорость: 10/100/1000; Управление: Управляемый; Общее количество портов: 24; Количество портов LAN: 24; Количество портов GbLAN: 24; Количество ком...

данные с Яндекс Маркета

Основные характеристикиТипНеуправляемыйТехнология доступаEthernetТип разъемовRJ-45, SFPТип кабеляВитая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокноКоличество LAN портов2Тип LAN портов10/100...

данные с Яндекс Маркета
8415₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/F1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/F1A
от 33 660 ₽

Общая информация Модель товараИнформацияУправляемый коммутатор 2 уровня DGS-1210-10MP, оснащенный 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расшире...

данные с Яндекс Маркета

Коммутатор DGS-1210-12TS/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Коммутатор оснащен 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T. Защита от статического электр...

данные с Яндекс Маркета

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-V2 от компании SNR Линейка: CVT Производитель: SNR Тип оборудования: Коммутаторы Модель: SNR-CVT-1000SFP-V2 Позиционирование: Для малых рабочих групп Управление: Неуправ...

данные с Яндекс Маркета

Код товара: 1922088. Наличный и безналичный расчет! Быстрая доставка. медиаконвертер, настольный, 1xGbit, 1xSFPМедиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал стандарта 100/1000Base-T по витой паре в сигн...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
57₽x4 в сплит
SFP трансивер TP-LINK TL-SM321B
SFP трансивер TP-LINK TL-SM321B
от 229 ₽

Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321B Особенности/доп. информация 1000B...

данные с Яндекс Маркета
6938₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/FL2A
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/FL2A
от 27 752 ₽

Управляемый коммутатор 2 уровня DGS-1210-20, оснащенный 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безоп...

данные с Яндекс Маркета

ХарактеристикиЛинейкаDGSПроизводительD-LinkТип оборудованияКоммутаторМодельDGS-1100-24PV2/A2AПозиционированиеДля средних рабочих группУправлениеУправляемыйУровень коммутатора2Поддержка коммутации 3-го...

данные с Яндекс Маркета

TP-Link TL-SM5310-T Модуль SFP+ 10G BASE-T RJ45 Поддержка 10GBASE-T, 5GBASE-T, 2.5GBASE-T, 1000BASE-T и 100BASE-TX Передача данных на скорости 10 Гбит/с по неэкранированной витой паре категории 6e или...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
513₽x4 в сплит
SFP трансивер D-link 330T 10KM
SFP трансивер D-link 330T 10KM
от 2 050 ₽

SFP трансивер D-Link 330T - это надежный и быстрый трансивер, который предназначен для передачи данных на большие расстояния по одномодовому оптическому кабелю. Он имеет форм-фактор SFP и разъем LC Si...

данные с Яндекс Маркета

Коммутатор DGS-1026MP с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet-кабели на такие ус...

данные с Яндекс Маркета

Тип устройства: коммутатор базовая скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с количество LAN-портов: 24

данные с Яндекс Маркета

Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T SFP 1000Base-T - это высококачественный трансивер, который обеспечивает стабильную и надежную передачу данных на большие расстояния. Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T SFP 1...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
895₽x4 в сплит
Медиаконвертер GIGALINK (GL-MC-UTPG-SFPG-F)
Медиаконвертер GIGALINK (GL-MC-UTPG-SFPG-F)
от 3 580 ₽

ХарактеристикиПроизводительGigalinkМодельGL-MC-UTPG-SFPG-FАвтоопределение скорости портаЕстьБлок питанияЕстьВес (грамм)420Возможность монтажа в шкаф 19"НетГарантия производителя1 годДополнительные мод...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
2430₽x4 в сплит
Модуль SFP+ Copper 10 Гбит/с, до 100 м, UTP Cat6, RJ45
Модуль SFP+ Copper 10 Гбит/с, до 100 м, UTP Cat6, RJ45
от 9 718 ₽

Гарантия: 3 года Скорость передачи: 10 Гбит/с Интерфейс: RJ45 Дальность передачи: 100 м, 50 м, 30 м Стандарт Ethernet: 1000base-T, 2.5Gbase-T, 10Gbase-T Рабочая температура: 0.+70 °С Функция DDM: Отсу...

данные с Яндекс Маркета

Разъемы: RJ-45, SC скорость передачи данных: 1 Гбит/с тип оптоволокна: одномодовое (SM)

данные с Яндекс Маркета

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройст...

данные с Яндекс Маркета
Express доставка
2153₽x4 в сплит
TP-Link TL-SM5310-T Модуль SFP+ 10G BASE-T RJ45
TP-Link TL-SM5310-T Модуль SFP+ 10G BASE-T RJ45
от 8 610 ₽

TL-SM5310-T обеспечит превосходное подключение 10 Гбит/с между интерфейсами SFP+ и RJ45 на расстоянии до 30 метров по неэкранированной витой паре категории 6a или выше. Поддержка Plug and Play обеспеч...

данные с Яндекс Маркета

Оптический абонентский терминал NL-FD-XPO01 (XPON) полностью соответствует стандарту ITU.984,Оборудование операторского класса, простое в эксплуатации, управлении и обслуживании; это мостовое домашнее...

данные с Яндекс Маркета

Общая информация Модель товараИнформацияPlanet GST-802 - это управляемый медиаконвертер, который позволяет расширять диапазон сети с гигабитной пропускной способностью через оптоволоконный кабель. Опи...

данные с Яндекс Маркета

Тип устройства: коммутатор базовая скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с количество LAN-портов: 16

данные с Яндекс Маркета
4350₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-3000-10L
Коммутатор D-Link DGS-3000-10L
от 17 398 ₽

Процессор • 400 МГц Оперативная память • 256 МБ Flash-память • 32 МБ Интерфейсы • 8 портов 10/100/1000Base-T • 2 порта 1000Base-X SFP • Консольный порт с разъемом RJ-45 Индикаторы • Powe...

данные с Яндекс Маркета
5030₽x4 в сплит
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/A
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/A
от 20 120 ₽

Серия коммутаторов D-Link DGS-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения с поддержкой технологии D-Link Green 3.0. Серия соответствует стандарту Energy Efficient Ethernet IEEE 802...

данные с Яндекс Маркета

Коммутатор DGS-1210-28/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный коммутатор оснащен 24 портами 10/100/1000Base-T для подключения по витой паре, а также 4 SFP-портами...

данные с Яндекс Маркета

Большой ассортимент и привлекательные цены на 100 1000base t sfp 10, в каталоге 12297 моделей продукции – преимущества заказа на нашем сайте. В Москве изделия из каталога продаются по выгодной стоимости. Купить продукцию можно по цене от 183 до 1924978 рублей. На отдельные модели распространяются скидки и действуют специальные предложения.